Promo !

Elfcam® – Câble à Fibre Optique LC/UPC – LC/UPC OM3 Duplex Blanc (Ref: 9113)

16,99 99,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

  • Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) LC/UPC à LC/UPC, 50/125um OM3 Multimode Duplex, LSZH,Blanc.
  • Diamètre de câble : 2,0 mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée). Disponible en différentes longueurs.
  • Perte d’insertion: ≤ 0.2 (dB), perte de retour: ≥ 50 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Disponible en différentes longueurs. Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10 gigabits.
  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France).

 

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE dès 25€ via GLS Express

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite en France dès 25€

               

Désign et rensignement adapté gratuite (plus d'information concernant votre scénario, personalisation de votre demande ...) Notre expert vous rapprochera sous 3 jours ouvrés.

     

5-Year Warranty 30-Day Returns  30-Day Exchange

UGS : 9113 Catégorie :

Description

Câble Fibre Optique LC/UPC á  LC/UPC,  OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH (White)

Les duplex duplex multimode LC/UPC à LC/UPC sont conçus pour les vitesses rapides Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, centres de données, locaux, pédagogiques, LAN, SAN, commerciales et asynchrones (ATM) LC / LC. Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.

 

 

Informations complémentaires

Longeur (M)

5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M, 35M, 40M, 50M, 70M, 100M

Spécifications

Type de fibre: OM3 Multimode Duplex 50/125μm

Connecteur A: LC/UPC

Connecteur B: LC/UPC

Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Perte d’Insertion: ≤0.2dB

Perte de Retour : ≥35dB

Diamètre de câble : 3mm

Operating Temperature: -20° to +70° C ( -4° to 158° F)

Certification : CE, ROHS, FCC

 

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elfcam® – Câble à Fibre Optique LC/UPC – LC/UPC OM3 Duplex Blanc (Ref: 9113)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved