Promo !

Câble à Fibre Optique E2000/APC à LC/APC OS2 Duplex (Ref:3188)

12,69 49,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Réf: 3188

  • Cordon monomode, LSZH (Low Smoke Halogen Free) . Il possède un connecteur LC/APC à une extrémité et un connecteur SC/UPC à l’autre extrémité.
  • Les câbles patch à fibre optique sont parfaits pour une utilisation dans les télécommunications (CATV, ODF, FTTH, FTTB, FTTC) et pour des transferts de données rapides à la vitesse de la lumière.
  • Veste blindée à faible émission de fumée, sans halogène (LSZH) . Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Diamètre de câble : 3,0mm. Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs. Ils sont également certifiés l’ITU G657A2/B2.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

Effacer

     

Offre en vrac
Quantité remise Prix remisé
5 - 10 17% -
11 - 30 24% -
31 - 60 28% -
61 - 100 32% -
101 + 35% -

This bulk deal is accounted for all the products in your checkouts; Cette offre groupée concerne tous les produits dans votre panier

UGS : 3188 Catégorie :

Description

Elfcam Câble à Fibre Optique E2000/APC à LC/APC Monomode Duplex, 9/125 μm Jarretière Optique LSZH

Type de fibre Mono mode: 9/125μm G657A2

Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Connecteur A: E2000/APC

Connecteur B: LC/APC

Perte d’Insertion: ≤0.2dB

Perte de Retour (E2000/APC) : ≥60dB

Perte de Retour (LC/APC) : ≥50dB

Diamètre de câble : 3,0mm

Certification CE, ROHS

Informations complémentaires

Longeur (M)

1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique E2000/APC à LC/APC OS2 Duplex (Ref:3188)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022