Promo !

GPON OLT 2,5Gbps SFP Class C++ TX1490nm / RX1310nm 20km Transceiver, 20KM SC/UPC Optical Transceiver (Ref: 6631)

71,99 269,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

Effacer

     

UGS : ND Catégorie :

Informations complémentaires

Lot

Lot 1, Lot 4

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “GPON OLT 2,5Gbps SFP Class C++ TX1490nm / RX1310nm 20km Transceiver, 20KM SC/UPC Optical Transceiver (Ref: 6631)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022