Promo !

Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Orange), Lot de 20(REF:8229)

36,99 45,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

  • Câble à Fibre Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Blanc. Diamètre de câble : 1,6mm.
  • 100% COMPATIBLE BOX Orange pro, Livebox play fibre, zen et jet fibre, Livebox Sosh, Les box Red SFR, Bbox Miami, Sensation et Ultym, Box Ozone Fibre.
  • Boost votre débit avec la faible perte d’insertion ( ≤0.3dB) et la haut perte de retour ( ≥60dB), pour raccorder votre boîtier fibre optique à votre box internet.
  • Ils sont également certifiés l’ITU G657A2/B2. Le rayon de courbure de la fibre optique : 7,5mm. Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs.
  • GARANTIE: 10 ans. Notre service client est 24/24 et 7/7 en France. Nous sommes engagés à fournir le meilleur service local pour nos clients. Si vous avez des questions ou des demandes, nous répondons rapidement et toujours dans votre intérêt.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE dès 25€ via GLS Express

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite en France dès 25€

               

Désign et rensignement adapté gratuite (plus d'information concernant votre scénario, personalisation de votre demande ...) Notre expert vous rapprochera sous 3 jours ouvrés.

     

5-Year Warranty 30-Day Returns  30-Day Exchange

UGS : 8229 Catégorie :

Informations complémentaires

Longeur (M)

1.5M, 3.5M

Lot

Lot 20

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Orange), Lot de 20(REF:8229)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved