Promo !

2 Pack 1,25 Gbps SFP Module de Transceiver à Fibre Optique, Connecteur de Fibre Optique LC/UPC Multimode Duplex 1310nm 10KM DDM

34,99  32,99  T.T.C.

  • Elfcam 1,25 Gbps SFP Module de Transceiver à Fibre Optique, Connecteur de Fibre Optique LC/UPC Multimode Duplex 850nm 550M DDM, Lot de 2.
  • La port de câble à fibre optique : LC/UPC Multimode Duplex OM2/OM3/OM4/OM5 LC/UPC 50/125um.
  • Débit de données: jusqu’à 1,25Gbps. Supporter 1 Gigabit par seconde, VCLEL et PIN. La distance de transmission: jusqu’à 550M avec un Fibre Optique Câble Monomode LC/UPC Multimode Duplex.
  • Compatible avec SFP Multi-Source Agreement (MSA) and SFF-8472. Ce module SFP est compatible avec Cisco GLC-SX-MM, Cisco GLC-T (10/100/1000), Huawei eSFP-GE-SX–MM850, Ubiquiti Networks, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link, Allied Telesis.
  • SAV DISPONIBLE EN FRANCE. Garantie: 3 ans. Support technique assuré par des conseillers francophones experts sur les produits ELFCAM.

4 en stock

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

     

Catégorie :

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “2 Pack 1,25 Gbps SFP Module de Transceiver à Fibre Optique, Connecteur de Fibre Optique LC/UPC Multimode Duplex 1310nm 10KM DDM”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022