Promo !

Câble à Fibre Optique SC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5508)

8,99 103,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE dès 25€ via GLS Express

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite en France dès 25€

               

Désign et rensignement adapté gratuite (plus d'information concernant votre scénario, personalisation de votre demande ...) Notre expert vous rapprochera sous 3 jours ouvrés.

     

5-Year Warranty 30-Day Returns  30-Day Exchange

UGS : 5508 Catégorie :

Description

  • Câble à fibre optique OM3 SC/UPC à SC/UPC Multimode Duplex, 50/125um.
  • Diamètre de câble : 2,0 mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
  • Perte d’insertion: ≤ 0.2 (dB), perte de retour: ≥ 35 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Disponible en différentes longueurs. Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10 gigabits.
  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter la service.

Informations complémentaires

Longeur (M)

0.5M, 1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M, 35M, 40M, 50M, 70M, 100M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique SC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5508)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved