Promo !

Atténuateur à fibre optique fixe monomode FC/PC Lot 2

19,80  16,80 

Réf: 2627

  • Atténuateur Fibre Optique fixe monomode FC/PC mâle/femelle atténuation 5dB.
  • Longueur d’onde de fonctionnement : 1310 nm et 1550 nm (SM). Perte d’insertion (≤0,2dB, Perte de retour : ≥ 60 dB.
  • Fabriqués en Polymère raffiné de précision, nos atténuateurs protègent parfaitement le noyau d’insertion contre les dégâts extérieurs.
  • Emballage délicat, commode pour l’utilisation et bien protégé pendant le transport pour assurer la livraison sans dégâts.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94550 Chevilly Larue.

Livraison Gratuite

               

Effacer

*Vous profitez promotion maintenant pour cette produit dans votre panier

*Les prix sont TTC (toutes taxes comprises)

*Prix d'Usine

     

Bulk deal
Quantity Discount Discounted price
2 - 10 23% 15,25 
11 - 30 33% 13,27 
31 - 50 38% 12,28 
51 - 70 43% 11,29 
70 - 100 48% 5,87 
101 + 53% 9,31 

This bulk deal is accounted for all the products in your checkouts; Cette offre groupée concerne tous les produits dans votre panier


UGS : 2627 Catégorie :

Informations complémentaires

Réduction du gain

1dB, 3dB, 5dB

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Atténuateur à fibre optique fixe monomode FC/PC Lot 2”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2020