Promo !

Câble à Fibre Optique ST/UPC – ST/UPC OM3 (Ref:4493)

10,99 29,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Réf: 4493

  • Câble à fibre optique ST/UPC à ST/UPC , 10Gb OM3 Multimode Duplex, 50/125um LSZH.
  • Diamètre de câble : 2,0mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
  • Perte d’insertion: ≤ 0.2 (dB), perte de retour: ≥ 35 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Perte d’insertion: ≤ 0.2 (dB), perte de retour: ≥ 35 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter la service.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE dès 25€ via GLS Express

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite en France dès 25€

               

Désign et rensignement adapté gratuite (plus d'information concernant votre scénario, personalisation de votre demande ...) Notre expert vous rapprochera sous 3 jours ouvrés.

     

5-Year Warranty 30-Day Returns  30-Day Exchange

UGS : ND Catégorie :

Description

Elfcam – Câble Fibre Optique ST/UPC  à ST/UPC,  OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH

SPÉCIFICATIONS

Type de fibre: OM3 Multimode Duplex 50/125μm

Connecteur A: ST/UPC  Duplex

Connecteur B: ST/UPC Duplex

Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Perte d’Insertion: ≤0.2dB

Perte de Retour : ≥35dB

Diamètre de câble : 2,0mm

Operating Temperature: -20° to +70° C ( -4° to 158° F)

Certification : CE, ROHS, FCC

Les duplex duplex multimode ST/UPC à ST/UPC sont conçus pour les vitesses rapides Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, centres de données, locaux, pédagogiques, LAN, SAN, commerciales et asynchrones (ATM) . Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.

Informations complémentaires

Poids ND
Longeur (M)

0.5M, 1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique ST/UPC – ST/UPC OM3 (Ref:4493)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved