Promo !

Séparateur de Fibres Optique, Splitteur Optique de Fibre Monomode de PLC ( SC/UPC)

12,99 45,99  T.T.C.

  • FAIBLE PERTE: Séparateur de Fibres Optique, Séparateur Optique de Fibre Monomode de PLC de SC/UPC. Le séparateur a une faible perte d’insertion, une perte de retour élevée et une bonne interchangeabilité. Le signal peut être distribué uniformément à l’utilisateur.
  • FERRULE EN CÉRAMIQUE: Nouvelle virole en céramique de haute qualité avec des performances stables et fiables et une bonne répétabilité. Noyau de fibre de haute qualité, répartition uniforme de la lumière, garantissant des normes de paramètres techniques.
  • STABILITÉ ENVIRONNEMENTALE: La structure entièrement en fibres présente une bonne stabilité environnementale.
  • CHAMP D’APPLICATION: Le séparateur à fibre optique convient au câblage domestique, aux projets d’ingénierie, aux entreprises et aux réseaux locaux à fibre optique.
  • GARANTIE: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter notre service d’assistance email: contact@elfcams.com.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

Effacer

     

UGS : 6440 Catégorie :

Description

Elfcam Séparateur de Fibres Optique, Séparateur Optique de Fibre Monomode de PLC de SC/UPC,Idéal pour réseau Optique Passif

La structure compacte, petit volume, peut être directement installé dans les différentes boîtes de jonction existantes, vous n’avez pas besoin de laisser un grand espace d’installation.

SPÉCIFICATIONS

Type d’article: Séparateur de fibre optique PLC Splitter Singel Mode SC/UPC 1M

Taille: 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32

Diamètre de câble : 0.9mm

Type: PLC

Type d’interface: SC/UPC

Longueur d’onde de travail: 1260-1650nm

Perte d’insertion: ≤7,5 dB

Perte de retour: ≤60dB

Directionnalité: ≤60dB

Uniformité spectrale: ≤0.8dB

Perte dépendante de la polarisation: ≤0,2 dB

Perte dépendante de la longueur d’onde: 1,0 dB

Stabilité de la température: ≤0,6dB

Température de fonctionnement: -40 ~ 85

Informations complémentaires

PLC

1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Séparateur de Fibres Optique, Splitteur Optique de Fibre Monomode de PLC ( SC/UPC)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022