Promo !

Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/APC OS2 Simplex (Ref:2516)

6,88 19,88  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Réf: 2516

  • Cordon monomode, LSZH (Low Smoke Halogen Free) . Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur LC/APC à l’autre extrémité.
  • Les câbles patch à fibre optique sont parfaits pour une utilisation dans les télécommunications (CATV, ODF, FTTH, FTTB, FTTC) et pour des transferts de données rapides à la vitesse de la lumière.
  • Veste blindée à faible émission de fumée, sans halogène (LSZH) . Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Diamètre de câble : 3,0mm. Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE dès 25€ via GLS Express

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite en France dès 25€

               

Désign et rensignement adapté gratuite (plus d'information concernant votre scénario, personalisation de votre demande ...) Notre expert vous rapprochera sous 3 jours ouvrés.

     

5-Year Warranty 30-Day Returns  30-Day Exchange

Offre en vrac
Quantité remise Prix remisé
5 - 10 8% -
11 - 30 12% -
31 - 60 16% -
61 - 100 20% -
101 + 25% -

This bulk deal is accounted for all the products in your checkouts; Cette offre groupée concerne tous les produits dans votre panier

UGS : 2516 Catégorie :

Informations complémentaires

Longeur (M)

1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/APC OS2 Simplex (Ref:2516)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved