Promo !

Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/APC OS2 Simplex

6,88 19,88 

Réf: 2516

  • Cordon monomode, LSZH (Low Smoke Halogen Free) . Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur LC/APC à l’autre extrémité.
  • Les câbles patch à fibre optique sont parfaits pour une utilisation dans les télécommunications (CATV, ODF, FTTH, FTTB, FTTC) et pour des transferts de données rapides à la vitesse de la lumière.
  • Veste blindée à faible émission de fumée, sans halogène (LSZH) . Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Diamètre de câble : 3,0mm. Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94550 Chevilly Larue.

Livraison Gratuite

               

Effacer

*Vous profitez promotion maintenant pour cette produit dans votre panier

*Les prix sont TTC (toutes taxes comprises)

*Prix d'Usine

     

UGS : 2516 Catégorie :

Informations complémentaires

Longeur (M)

1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/APC OS2 Simplex”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2021