Promo !

Câble à Fibre Optique ST/UPC à LC/UPC OS2 Duplex

10,99 26,99 

Réf: 3949

  • Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) OS2 Monomode Duplex ST/UPC à LC/UPC, 9/125μm .
  • Connecteurs: ST , LC duplex . Diamètre de câble : 2,0mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
  • Perte d’insertion: ≤ 0.2 dB, perte de retour (SC/UPC): ≥ 50 dB, perte de retour (LC/UPC): ≥ 50 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Disponible en différentes longueurs. Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10 gigabits.
  • GARANTIE: 10 ans. Notre service client est 24/24 et 7/7 en France. Nous sommes engagés à fournir le meilleur service local pour nos clients. Si vous avez des questions ou des demandes, nous répondons rapidement et toujours dans votre intérêt.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94550 Chevilly Larue.

Livraison Gratuite

               

Effacer

*Vous profitez promotion maintenant pour cette produit dans votre panier

*Les prix sont TTC (toutes taxes comprises)

*Prix d'Usine

     

UGS : 3949 Catégories : ,

Description

Elfcam – Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) ST/UPC à  LC/UPC Monomode Duplex OS2

Type de fibre: OS2 Monomode Duplex ST/UPC à  LC/UPC

Connecteur A: ST/UPC  Duplex

Connecteur B: LC/UPC Duplex

Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Perte d’Insertion: ≤0.2dB

Perte de Retour : ≥50dB

Diamètre de câble : 2,0mm

Couleur: Jaune

Operating Temperature: -20° to +70° C ( -4° to 158° F)

Certification : CE, ROHS, FCC

Informations complémentaires

Longeur (M)

0.5M, 1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique ST/UPC à LC/UPC OS2 Duplex”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2021