Promo !

Elfcam® – Boîte de Câble de Lancement de Fibre Optique OTDR LC/UPC vers LC/UPC OM3 Multimode, OTDR Outil de Test de Fibre Optique Cable OM2/OM3/OM4/OM5, 300m

389,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

  • Boîte de Câble de Lancement de Fibre Optique OTDR LC/UPC multimode OM3, 300 mètres.
  • OTDR Launch Cable – OTDR Outil de Test de Fibre Optique Cable multimode OM2/OM3/OM4/OM5.
  • Boîte de câble de lancement de fibre optique OTDR LC/UPC-LC/UPC OTDR Anneau de fibre multimode avec cordon d’extension OTDR.
  • Il n’y a pas de joints de fusion au centre de la fibre optique, de petite taille, léger et facile à transporter.
  • Le câble de lancement OTDR est principalement utilisé pour constituer la zone aveugle du test OTDR. Il peut être appliqué aux systèmes de communication à fibre optique, à la transmission de données à fibre optique, au CATV à fibre optique, au réseau local (LAN), aux capteurs à fibre optique, etc.

Rupture de stock

Catégorie :

Description

Elfcam® – Boîte de Câble de Lancement de Fibre Optique OTDR LC/UPC vers LC/UPC OM3 Multimode, OTDR Outil de Test de Fibre Optique Cable OM2/OM3/OM4/OM5, 300m

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved