Promo !

10Gbps SFP+ Module de Transceiver à Fibre Optique (10Gbase-LR: 1310nm 10km) Lot 2

59,99  42,99 

Réf: 2579

  • 10Gbps SFP+ Module de Transceiver à Fibre Optique, Dual LC Connecteur, 10GBase-LR SFP+ Module, 1310nm 10km DDM, Compatible avec Cisco SFP-10GBase-LR et Ubiquiti Networks UF-SM-10G, Lot de 2.
  • LC/ UPC Duplex Monomode ( 9/125μm OS2 ) Fibre Optique port, Compatible avec Cisco SFP 10GBase-LR, Ubiquiti Networks UF-SM-10G, Juniper, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link.
  • Connexion pour les Modules Optiques SFP+ 10G LR avec FAPs et Tiroir Optique
  • Connexion pour les Modules Optiques SFP+ 10G LR avec Panneau d’Adaptateur à Fibre Optique FHD.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94550 Chevilly Larue.

Livraison Gratuite

               

     

UGS : 2579 Catégorie :

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “10Gbps SFP+ Module de Transceiver à Fibre Optique (10Gbase-LR: 1310nm 10km) Lot 2”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2021