Connecteur Rapide Fibre Optique LC/UPC Monomode Simplex

13,99 18,99  T.T.C.

Réf: 2387

  • Connecteur Rapide Fibre Optique LC/UPC Simplex Monomode (SM) 9/125μm, lot de 5
  • Connecteur fibre optique ne nécessitant pas de connaissances avancées pour sertir un connecteur fibre optique ou des outils compliqués.
  • La nouvelle génération de connexions à fibre optique conçue pour réaliser des connexions à fibre optique rapides et sécurisées. Pour les installateurs avec et sans expertise en fibre optique.
  • Idéal pour les connexions d’abonné (FTTH), Data Center, Security Systems, CATV, dans toute application qui est revouloir faire une connexion fibre optique sécurisée

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

Effacer

*Vous profitez promotion maintenant pour cette produit dans votre panier

*Prix d'Usine

     

UGS : 2387 Catégorie :

Informations complémentaires

Lot

Lot 10, Lot 5

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Connecteur Rapide Fibre Optique LC/UPC Monomode Simplex”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022