OTDR pour FTTH, 1310nm / 1550nm / 1625nm 28dB / 26dB, Écran Tactile Portable 4 en 1, Testeur Fibre Optique/Réflectomètre du Domaine Optique avec SC/APC Connecteur, Jusqu’à 100km

999,99  T.T.C.

  • OTDR pour FTTH, FTTx , monomode 1310nm / 1550nm / 1625nm , 24dB / 22dB , portable 4 en 1 OTDR +VFL+OPM+OLS, OTDR testeur fibre optique / réflectomètre du domaine optique, jusqu’à 100km, zone morte de l’événement : 1,2 m. Poids: 400 gram.
  • Fibre port: SC/APC, Intégré: écran tactile de 4,3 pouces . Langue : Français et Anglais.
  • La batterie au lithium de 4000 mAh associée à la technologie intelligente d’économie d’énergie garantit jusqu’à 8 heures de test continu et 20 heures de veille, adaptées au travail sur le terrain de longue durée. La lampe de poche LED offre une commodité supplémentaire pour un fonctionnement de nuit.
  • Autres caractéristiques de cet OTDR: 1)OPM prend en charge l’identification de fréquence CW/270Hz/1kHz/2kHz Plage de test : -70dBm ~+10dBm. 2)VFL 650nm/10mW et OLS peuvent fonctionner en arrière-plan ; 3)Test du réseau PON, maximum splitter PLC 1*64. 4) Carte mémoire 4 Go pour stocker.
  • Garantie: 3 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter la service.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

     

UGS : 5562 Catégorie :

Description

Téléchargement

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “OTDR pour FTTH, 1310nm / 1550nm / 1625nm 28dB / 26dB, Écran Tactile Portable 4 en 1, Testeur Fibre Optique/Réflectomètre du Domaine Optique avec SC/APC Connecteur, Jusqu’à 100km”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022