Promo !

Séparateur Optique de Fibre Monomode de PLC (1×X) de SC/APC avec La Boîte Plastique ABS

16,99 29,99 

Réf: 1856

Stock en France Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94550 Chevilly Larue.

Livraison Gratuite

               

Effacer

*Vous profitez promotion maintenant pour cette produit dans votre panier

*Les prix sont TTC (toutes taxes comprises)

*Prix d'Usine

     

Bulk deal
Quantity Discount Discounted price
2 - 10 23% -
11 - 30 33% -
31 - 50 38% -
51 - 70 43% -
70 - 100 48% -
101 + 53% -

This bulk deal is accounted for all the products in your checkouts; Cette offre groupée concerne tous les produits dans votre panier


UGS : 1856 Catégorie :

Description

  • FAIBLE PERTE: Séparateur de Fibres Optique, Séparateur Optique de Fibre Monomode de PLC de SC APC . Le séparateur a une faible perte d’insertion, une perte de retour élevée et une bonne interchangeabilité. Le signal peut être distribué uniformément à l’utilisateur.
  • FERRULE EN CÉRAMIQUE: Nouvelle virole en céramique de haute qualité avec des performances stables et fiables et une bonne répétabilité. Noyau de fibre de haute qualité, répartition uniforme de la lumière, garantissant des normes de paramètres techniques.
  • STABILITÉ ENVIRONNEMENTALE: La structure entièrement en fibres présente une bonne stabilité environnementale.
  • CHAMP D’APPLICATION: Le séparateur à fibre optique convient au câblage domestique, aux projets d’ingénierie, aux entreprises et aux réseaux locaux à fibre optique.
  • GARANTIE: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter notre service d’assistance email: contact@elfcams.com.

Informations complémentaires

PLC

1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32

Spécifications

SPÉCIFICATIONS

Type d’article: Séparateur de fibre optique PLC Splitter Singel Mode SC/APC 1M

Taille: 1×4

Diamètre de câble : 0.9mm

Type: PLC

Type d’interface: SC / APC

Longueur d’onde de travail: 1260-1650nm

Perte d’insertion: ≤7,5 dB

Perte de retour: ≤60dB

Directionnalité: ≤60dB

Uniformité spectrale: ≤0.8dB

Perte dépendante de la polarisation: ≤0,2 dB

Perte dépendante de la longueur d’onde: 1,0 dB

Stabilité de la température: ≤0,6dB

Température de fonctionnement: -40 ~ 85 ℃

LISTE DES PACKAGES:

1 x séparateur de fibre optique SC/APC 1×4

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Séparateur Optique de Fibre Monomode de PLC (1×X) de SC/APC avec La Boîte Plastique ABS”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2020