Promo !

Câble à Fibre Optique SC/APC à SC/APC OS2 Duplex

8,99 35,99  T.T.C.

Réf: 2493

  • Elfcam Câble à Fibre Optique (Jarretière Optique) Monomode Duplex SC/APC à SC/APC OS2 9/125μm G657A2 .
  • Connecteurs: SC / APC Duplex . Diamètre de câble : 2.0 mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
  • Perte d’insertion: ≤ 0.2 dB, perte de retour (SC/APC): ≥ 60 dB .Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Disponible en différentes longueurs. Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10 gigabits.

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

Effacer

     

Bulk deal
Quantity Discount Discounted price
5 - 10 10% -
11 - 30 15% -
31 - 60 20% -
61 - 100 25% -
101 + 30% -

This bulk deal is accounted for all the products in your checkouts; Cette offre groupée concerne tous les produits dans votre panier


UGS : 2493 Catégorie :

Informations complémentaires

Longeur (M)

1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique SC/APC à SC/APC OS2 Duplex”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022