Promo !

10Gbps SFP+ Module de Transceiver à Fibre Optique (10Gbase-SR: 850nm 300m) Lot 2

39,99  33,99 

Réf: 2583

  • SFP+ 10G compatible Cisco commutateurs, Multi-mode 850nm 300m, Dual LC Fibre Optique port
  • Compatible Cisco, Juniper, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link.
  • Connexion pour les Modules Optiques SFP+ 10G SR avec FAPs et Tiroir Optique
  • Connexion pour les Modules Optiques SFP+ 10G SR avec Panneau d’Adaptateur à Fibre Optique FHD

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo®, arrivée prévue en 2 jours ouvres.

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94550 Chevilly Larue.

Livraison Gratuite

               

     

UGS : 2583 Catégorie :

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “10Gbps SFP+ Module de Transceiver à Fibre Optique (10Gbase-SR: 850nm 300m) Lot 2”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2021