Promo !

Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/UPC OS2 Simplex Blanc (Ref:3665)

7,49 21,39  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Réf: 3665

Elfcam Câble à Fibre Optique SC/APC á LC/UPC Monomode Simplex, 9/125 μm Jarretière Optique LSZH

Type de fibre Mono mode: 9/125μm G657A2

Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Connecteur A: SC/APC

Connecteur B: LC/UPC

Perte d’Insertion: ≤0.2dB

Perte de Retour : ≥60dB

Diamètre de câble : 3,0mm

Certification CE, ROHS

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

     

Offre en vrac
Quantité remise Prix remisé
5 - 10 8% -
11 - 30 12% -
31 - 60 16% -
61 - 100 20% -
101 + 25% -

This bulk deal is accounted for all the products in your checkouts; Cette offre groupée concerne tous les produits dans votre panier

UGS : 3665 Catégorie :

Description

Elfcam Câble à Fibre Optique SC/APC á LC/UPC Monomode Simplex, 9/125 μm Jarretière Optique LSZH

  • Cordon monomode, LSZH (Low Smoke Halogen Free) . Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur LC/UPC à l’autre extrémité.
  • Les câbles patch à fibre optique sont parfaits pour une utilisation dans les télécommunications (CATV, ODF, FTTH, FTTB, FTTC) et pour des transferts de données rapides à la vitesse de la lumière.
  • Veste blindée à faible émission de fumée, sans halogène (LSZH) . Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Diamètre de câble : 3,0 mm. Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs.
  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter notre service d’assistance email: contact@elfcams.com.

Informations complémentaires

Longeur (M)

1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 30M

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/UPC OS2 Simplex Blanc (Ref:3665)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022