Promo !

GPON OLT avec 4/8/16 Ports PON, Mettre à Jour Automatique, Gestion Web EMS (4 Ports PON) (Ref:6652)

1.299,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Réf: 6652

  • Le GPON OLT avec 4/8/16 PON Ports mesure 1U de haut et 19 pouces de montage. Les fonctionnalités OLT sont petites, confortables, flexibles, faciles à mettre en œuvre et hautes performances. Il convient à un environnement de pièce compacte. Les OLT peuvent être utilisés pour les applications “triple play”, VPN, caméra IP, LAN d’entreprise et TIC.
  • Le GPON OLT fournit des interfaces cuivre 8GE et 2 interfaces SFP indépendantes pour la liaison montante et les ports 4 * GPON OLT ci-dessous. Il peut prendre en charge 512 ONU avec un rapport de division de ( PLC ) 1:128.
  • Ports GPON: 4. Interface physique : SFP, Type de connecteur : B+/C++, Rapport de répartiteur : 1:128.
  • Distance de transmission : 20 KM. Vitesse du port GPON : Upstream 1,244Go, Downstream 2,488Go Longueurs d’onde : 1490nm TX, 1310nm RX,Connecteur : SC/UPC, Type de fibre : 9/125µm SMF. Mode de gestion: SNMP, Telnet, CLI, WEB.
  • Garantie: 3 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter la service.

Plus que 1 en stock

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE dès 25€ via GLS Express

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite en France dès 25€

               

Désign et rensignement adapté gratuite (plus d'information concernant votre scénario, personalisation de votre demande ...) Notre expert vous rapprochera sous 3 jours ouvrés.

     

5-Year Warranty 30-Day Returns  30-Day Exchange

UGS : 6652 Catégorie :

Description

Informations complémentaires

Ports

16 Ports, 4 Ports, 8 Ports

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “GPON OLT avec 4/8/16 Ports PON, Mettre à Jour Automatique, Gestion Web EMS (4 Ports PON) (Ref:6652)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved