Module Optique

SFP WDM Bidirectionnelle

  • MODULE SFP 1.25G, MONOMODE LC, Tx1310+Tx1550nm
    Produit en promotion
    58,99  35,99  T.T.C.
  • Module SFP 1.25G, Monomode SC, TX1550nm – TX1310nm (Lot 2)
    Produit en promotion
    48,99  39,99  T.T.C.
  • Module SFP 1.25G, Monomode SC, TX1550nm, DDM 10KM
    Produit en promotion
    23,99  21,99  T.T.C.
  • Module SFP 1,25G, Monomode LC, Tx1310nm/Rx1550nm
    Produit en promotion
    28,99  24,99  T.T.C.
  • Module SFP 1.25G, Monomode SC, TX1310nm, DDM 10KM (Freebox)
    Produit en promotion
    23,99  21,99  T.T.C.

SFP Module de Transceiver

  • Lot de 2-10G SFP+ Bidi Module, TX1270nm/RX1330nm et TX1330nm /RX1270nm, Connecteur Câble à Fibre Optique LC/UPC Monomode Simplex (9/125um OS2), DDM, 20KM
    Produit en promotion
    69,99  63,99  T.T.C.
  • 2 Pack 1,25 Gbps SFP Module de Transceiver à Fibre Optique, Connecteur de Fibre Optique LC/UPC Multimode Duplex 1310nm 10KM DDM
    Produit en promotion
    34,99  32,99  T.T.C.
  • 2 Pack 1,25 Gbps SFP Module de Transceiver à Fibre Optique, Connecteur de Fibre Optique LC/UPC Multimode Duplex 850nm 550M DDM
    Produit en promotion
    34,99  32,99  T.T.C.
  • 10/100/1000Base-T Multi-Rate 1,25Gb SFP RJ45 (Lot 2)
    Produit en promotion
    33,99  22,99  T.T.C.
  • 10/100/1000Base-T Multi-Rate 1,25Gb SFP RJ45
    Produit en promotion
    17,99  13,99  T.T.C.
  • 10Gbps SFP+ Module de Transceiver à Fibre Optique (10Gbase-LR: 1310nm 10km)
    29,99  T.T.C.
  • 10Gbps SFP+ Module de Transceiver à Fibre Optique (10Gbase-SR: 850nm 300m)
    Produit en promotion
    24,99  20,99  T.T.C.

DAC

  • fibre sfp cable
    Câble SFP+ à SFP+ 10Gb Câble à Attache Directe
    Produit en promotion
    17,99 63,99 

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022