Promo !

1.25G GPON EPON PX20++ SFP OLT Transceiver, TX1490nm / RX1310nm 20km, SC/UPC Optical Transceiver (Ref:6681)

71,99 269,99  T.T.C.

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE dès 25€ via GLS Express

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite en France dès 25€

               

Désign et rensignement adapté gratuite (plus d'information concernant votre scénario, personalisation de votre demande ...) Notre expert vous rapprochera sous 3 jours ouvrés.

     

5-Year Warranty 30-Day Returns  30-Day Exchange

UGS : ND Catégorie :

Description

Prix dynamique pour l’offre promotionnelle

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via1.25G GPON EPON PX20++ SFP OLT Transceiver Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

Informations complémentaires

Lot

Lot 1, Lot 4

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “1.25G GPON EPON PX20++ SFP OLT Transceiver, TX1490nm / RX1310nm 20km, SC/UPC Optical Transceiver (Ref:6681)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved