Promo !

Câble à Fibre Optique LC/UPC à LC/UPC OS2 Simplex

(1 avis client)

5,99 59,99  T.T.C.

Réf: 2257

Stock en France, Belgique, Allemagne. Livraison GRATUITE via Colissimo

Remboursement total sécurisé.

Rétrait directement possible chez nous à 94800 Villejuif.

Livraison Gratuite

               

Effacer

     

Bulk deal
Quantity Discount Discounted price
5 - 10 13% -
11 - 30 16% -
31 - 60 20% -
61 - 100 25% -
101 + 30% -

This bulk deal is accounted for all the products in your checkouts; Cette offre groupée concerne tous les produits dans votre panier


UGS : 2257 Catégorie :

Description

  • Câble à Fibre Optique monomode, LSZH (Low Smoke Halogen Free). Il possède un connecteur LC/UPC à une extrémité et un connecteur LC/UPC à l’autre extrémité.
  • Diamètre de câble : 3,0mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
  • Meilleure qualité avec une faible perte d’insertion (≤0,2dB) et une haute perte de retour (≥50dB). Disponible en différentes longueurs.
  • Largement appliqués dans le système de communication de fibre optique, FTTH, FTTB, le réseau de télévision de câble, LAN et WAN, le réseau d’accès à fibre optique et la transmission vidéo.
  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France).

 

Elfcam – Câble à Fibre Optique LC/UPC à LC/UPC Simplex Monomode 9/125μm, Jarretière Optique LSZH

Largement appliqués dans le système de communication de fibre optique, FTTH, FTTB, le réseau de télévision de câble, LAN et WAN, le réseau d’accès à fibre optique et la transmission vidéo.

Type de fibre Mono mode: 9/125μm G657A2

Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Couleur de câble: Jaune

Connecteur A: LC/UPC

Connecteur B: LC/UPC

Perte d’Insertion: ≤0.2dB

Perte de Retour : ≥50dB

Diamètre de câble : 3,0mm

Certification: CE, RoHS

Informations complémentaires

Longeur (M)

1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M, 40M, 50M, 70M, 100M

1 avis pour Câble à Fibre Optique LC/UPC à LC/UPC OS2 Simplex

5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%
Powered by Customer Reviews plugin
  1. ferdipo

    très bon produit bon rapport qualité prix et il est souple c’est super

    Cet avis vous a été utile ?
    Oui
    Non
Ajouter un Avis

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Questions and answers of the customers

There are no questions yet, be the first to ask something for this product.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022