OM2 OM3 OM4

11 résultats affichés

  • Promo !

    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OM3 Duplex (Ref:2931)

    20,99 191,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Promo ! fibre lc noirfibre lc noir

    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé pour Extérieur et Intérieur LC/UPC à LC/UPC Multimode Duplex OM3 Noir (Ref:4511)

    18,99 323,99  T.T.C. Choix des options
  • Câble à Fibre Optique LC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5529)

    9,99 109,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Câble à Fibre Optique SC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5508)

    9,99 109,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Promo !

    Câble à Fibre Optique ST/UPC – LC/UPC OM3 (Ref:4475)

    10,99 29,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Promo !

    Câble à Fibre Optique ST/UPC – ST/UPC OM3 (Ref:4493)

    10,99 29,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Câble Fibre Optique MPO Femelle à MPO Femelle, Multimode OM3 50/125um LSZH, Type B (12 Fibres) (Ref:6759)

    28,99 69,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Câble Fibre Optique MPO Femelle à MPO Femelle, Multimode OM3 50/125um LSZH, Type B (8 Fibres) (Ref:6773)

    24,99 64,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Câble Fibre Optique MPO Femelle vers 4 LC/UPC Duplex 8 Fibres OM3 Multimode 50/125um Câble Breakout (Ref:6782)

    32,99 64,99  T.T.C.
    Choix des options
  • Elfcam® – Câble à Fibre Optique LC/UPC vers LC/UPC OM3 Duplex Multimode 50/125um G657A2 pour Extérieur et Intérieur (Réf : 15245)

    Lire la suite
  • Promo !

    Elfcam® – Câble à Fibre Optique SC/UPC vers SC/UPC OM3 Duplex Multimode 50/125um G657A2 pour Extérieur et Intérieur(REF:11874)

    29,99 309,99  T.T.C.
    Choix des options

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved