SFP WDM

Afficher tous les 5 résultats

  • Promo !

    Module SFP 1,25G, Monomode LC, Tx1310nm/Rx1550nm

    28,99  24,99  T.T.C.
    Ajouter au panier
  • Promo !

    MODULE SFP 1.25G, MONOMODE LC, Tx1310+Tx1550nm

    58,99  35,99  T.T.C.
    Ajouter au panier
  • Promo !

    Module SFP 1.25G, Monomode SC, TX1310nm, DDM 10KM (Freebox)

    2 comments 23,99  21,99  T.T.C. Choix des options
  • Promo !

    Module SFP 1.25G, Monomode SC, TX1550nm – TX1310nm (Lot 2)

    1 comments 48,99  39,99  T.T.C. Choix des options
  • Promo !

    Module SFP 1.25G, Monomode SC, TX1550nm, DDM 10KM

    23,99  21,99  T.T.C.
    Choix des options

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022