Jarrètieres Optiques

  • Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Red), Lot de 20
    Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Red), Lot de 20
    Produit en promotion
    26,99 35,99  T.T.C.
  • Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Orange), Lot de 20
    Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Orange), Lot de 20
    Produit en promotion
    26,99 35,99  T.T.C.
  • Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Green), Lot de 20
    Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Green), Lot de 20
    Produit en promotion
    26,99 35,99  T.T.C.
  • Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Bleu), Lot de 20
    Jarretière Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Monomode OS2 9/125μm LSZH, Diamètre de câble 1,6mm (Bleu), Lot de 20
    Produit en promotion
    26,99 35,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique SC/UPC à SC/UPC OS2 Simplex (Ref:5340)
    Câble à Fibre Optique SC/UPC à SC/UPC OS2 Simplex (Ref:5340)
    Produit en promotion
    6,80 89,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique E2000/APC à LC/APC OS2 Simplex (Ref:3822)
    Câble à Fibre Optique E2000/APC à LC/APC OS2 Simplex (Ref:3822)
    Produit en promotion
    12,99 46,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/UPC OS2 Simplex Blanc (Ref:3665)
    Câble à Fibre Optique SC/APC à LC/UPC OS2 Simplex Blanc (Ref:3665)
    Produit en promotion
    7,49 21,39  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique LC/APC à LC/UPC Monomode Simplex (Ref:3634)
    Câble à Fibre Optique LC/APC à LC/UPC Monomode Simplex (Ref:3634)
    Produit en promotion
    7,99 79,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique LC/APC à LC/APC Monomode Simplex Blanc (Ref:3611)
    Câble à Fibre Optique LC/APC à LC/APC Monomode Simplex Blanc (Ref:3611)
    Produit en promotion
    7,99 79,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique LC/APC à SC/APC Monomode Simplex Blanc (Ref:3588)
    Câble à Fibre Optique LC/APC à SC/APC Monomode Simplex Blanc (Ref:3588)
    Produit en promotion
    7,99 79,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique FC/PC à FC/APC OS2 Simplex (Ref:3249)
    Câble à Fibre Optique FC/PC à FC/APC OS2 Simplex (Ref:3249)
    Produit en promotion
    7,99 16,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique FC/PC à SC/APC OS2 Simplex (Ref:2963)
    Câble à Fibre Optique FC/PC à SC/APC OS2 Simplex (Ref:2963)
    Produit en promotion
    8,99 16,99  T.T.C.
  • Câble Fibre Optique MPO Femelle vers 4 LC/UPC Duplex 8 Fibres OM3 Multimode 50/125um Câble Breakout (Ref:6782)
    Câble Fibre Optique MPO Femelle vers 4 LC/UPC Duplex 8 Fibres OM3 Multimode 50/125um Câble Breakout (Ref:6782)
    32,99 64,99  T.T.C.
  • Câble Fibre Optique MPO Femelle à MPO Femelle, Multimode OM3 50/125um LSZH, Type B (8 Fibres) (Ref:6773)
    Câble Fibre Optique MPO Femelle à MPO Femelle, Multimode OM3 50/125um LSZH, Type B (8 Fibres) (Ref:6773)
    24,99 64,99  T.T.C.
  • Câble Fibre Optique MPO Femelle à MPO Femelle, Multimode OM3 50/125um LSZH, Type B (12 Fibres) (Ref:6759)
    Câble Fibre Optique MPO Femelle à MPO Femelle, Multimode OM3 50/125um LSZH, Type B (12 Fibres) (Ref:6759)
    28,99 69,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique LC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5529)
    Câble à Fibre Optique LC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5529)
    Produit en promotion
    8,99 103,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique SC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5508)
    Câble à Fibre Optique SC/UPC – SC/UPC OM3 (Ref:5508)
    Produit en promotion
    8,99 103,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OS2 Noir (Ref:5221)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OS2 Noir (Ref:5221)
    Produit en promotion
    17,99 249,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OM3 Noir (Ref:4511)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OM3 Noir (Ref:4511)
    Produit en promotion
    18,99 191,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique ST/UPC – ST/UPC OM3 (Ref:4493)
    Câble à Fibre Optique ST/UPC – ST/UPC OM3 (Ref:4493)
    Produit en promotion
    10,99 29,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique ST/UPC – LC/UPC OM3 (Ref:4475)
    Câble à Fibre Optique ST/UPC – LC/UPC OM3 (Ref:4475)
    Produit en promotion
    10,99 29,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique ST/UPC à ST/UPC OS2 Duplex (Ref:3981)
    Câble à Fibre Optique ST/UPC à ST/UPC OS2 Duplex (Ref:3981)
    Produit en promotion
    11,99 36,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique ST/UPC à LC/UPC OS2 Duplex (Ref:3949)
    Câble à Fibre Optique ST/UPC à LC/UPC OS2 Duplex (Ref:3949)
    Produit en promotion
    10,99 26,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique LC/APC à LC/UPC Monomode Duplex (Ref:3894)
    Câble à Fibre Optique LC/APC à LC/UPC Monomode Duplex (Ref:3894)
    12,99 39,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique E2000/APC à LC/APC OS2 Duplex (Ref:3188)
    Câble à Fibre Optique E2000/APC à LC/APC OS2 Duplex (Ref:3188)
    Produit en promotion
    12,69 49,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique FC/PC à FC/PC OS2 Duplex (Ref:3026)
    Câble à Fibre Optique FC/PC à FC/PC OS2 Duplex (Ref:3026)
    Produit en promotion
    9,99 18,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique FC/PC à SC/APC OS2 Duplex (Ref:3015)
    Câble à Fibre Optique FC/PC à SC/APC OS2 Duplex (Ref:3015)
    Produit en promotion
    9,99 19,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique FC/PC à FC/APC OS2 Duplex (Ref:3003)
    Câble à Fibre Optique FC/PC à FC/APC OS2 Duplex (Ref:3003)
    Produit en promotion
    9,99 17,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OM3 Duplex (Ref:2931)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OM3 Duplex (Ref:2931)
    Produit en promotion
    32,99 118,99  T.T.C.
  • MPO Femelle à Femelle, 12 Fibres Fibre Optique OM3 (Ref:2604)
    MPO Femelle à Femelle, 12 Fibres Fibre Optique OM3 (Ref:2604)
    Produit en promotion
    40,99 56,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OS2 Noir (Ref:5221)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OS2 Noir (Ref:5221)
    Produit en promotion
    17,99 249,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OM3 Noir (Ref:4511)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé LC/UPC à LC/UPC OM3 Noir (Ref:4511)
    Produit en promotion
    18,99 191,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blinde LC/APC à LC/APC Simplex Monomode LSZH (Ref:3311)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blinde LC/APC à LC/APC Simplex Monomode LSZH (Ref:3311)
    Produit en promotion
    12,99 179,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blinde LC/APC à SC/APC Simplex Monomode LSZH (Ref:3550)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blinde LC/APC à SC/APC Simplex Monomode LSZH (Ref:3550)
    Produit en promotion
    12,99 89,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blindé SC/APC à SC/UPC OS2 Simplex (pour Freebox) (Ref:1385)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé SC/APC à SC/UPC OS2 Simplex (pour Freebox) (Ref:1385)
    Produit en promotion
    12,69 69,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique en Acier Blindé SC/APC à SC/APC OS2 Simplex (Ref:1366)
    Câble à Fibre Optique en Acier Blindé SC/APC à SC/APC OS2 Simplex (Ref:1366)
    Produit en promotion
    10,49 229,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique OS2 5,0mm pour Installation en Extérieur, Noir (1 Fibre 2 Fibres 4 Fibres) (Ref:5371)
    Câble à Fibre Optique OS2 5,0mm pour Installation en Extérieur, Noir (1 Fibre 2 Fibres 4 Fibres) (Ref:5371)
    Produit en promotion
    48,99 1.499,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique OS2 4,0mm pour Installation en Intérieur, Blanc (1 Fibre 2 Fibres 4 Fibres) (Ref:3302)
    Câble à Fibre Optique OS2 4,0mm pour Installation en Intérieur, Blanc (1 Fibre 2 Fibres 4 Fibres) (Ref:3302)
    29,99 249,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique OS2 5,0mm pour Installation en Extérieur, Noir (1 Fibre 2 Fibres 4 Fibres) (Ref:3215)
    Câble à Fibre Optique OS2 5,0mm pour Installation en Extérieur, Noir (1 Fibre 2 Fibres 4 Fibres) (Ref:3215)
    Produit en promotion
    48,99 289,99  T.T.C.
  • Câble à Fibre Optique Monomode SC/APC à SC/APC pour L'extérieur(Ref:442)
    Câble à Fibre Optique Monomode SC/APC à SC/APC pour L’extérieur(Ref:442)
    Produit en promotion
    56,99 699,99  T.T.C.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022