Adaptations pour Optiques

Adaptateur

  • Adapteur/Connecteur pour fibres optiques (Lot de 5, SC-SC APC Monomode Duplex)
    Produit en promotion
    19,99  17,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs LC-LC UPC Monomode
    Produit en promotion
    8,99 13,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs SC-SC UPC Monomode
    3,99 19,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs SC-LC UPC Monomode
    Produit en promotion
    11,99  8,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs FC-LC UPC Monomode
    7,80 30,80  T.T.C.
  • Connecteur Rapide Fibre Optique SC/APC Monomode Simplex
    10,99 16,99  T.T.C.
  • Connecteur Rapide Fibre Optique LC/UPC Monomode Simplex
    13,99 18,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs LC-LC APC Monomode Simplex
    7,99 14,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs LC-LC UPC Duplex
    14,99 41,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs LC-LC UPC, Multimode Duplex
    14,99 41,99  T.T.C.
  • Les Adaptateurs SC-SC APC Monomode
    Produit en promotion
    3,99 19,99  T.T.C.

Atténuateur

  • Atténuateur à Fibre Optique Fixe Monomode SC/APC, Lot de 2
    Produit en promotion
    29,99  27,99  T.T.C.
  • Atténuateur à fibre optique fixe monomode FC/PC Lot 2
    Produit en promotion
    19,80  16,80  T.T.C.
  • Atténuateur à Fibre Optique Fixe Monomode LC/UPC Lot 2
    Produit en promotion
    18,99  17,99  T.T.C.

Splitteur

  • Boitier de distribution FTTH avec PLC type mini(sans bloc) 1*8, 1*16
    Produit en promotion
    32,99 39,99  T.T.C.
  • Séparateur de Fibres Optiques (PLC Splitter) Type LGX 1*4,1*8
    Produit en promotion
    24,99 32,99  T.T.C.
  • Séparateur Optique de Fibre Monomode de PLC de SC/APC (2-4-8-16-32 Connecteurs)
    Produit en promotion
    11,99 38,99  T.T.C.
  • Séparateur Optique de Fibre Monomode de PLC (1×X) de SC/APC avec La Boîte Plastique ABS
    Produit en promotion
    16,99 29,99  T.T.C.

Elfcam S.A.R.L. all rights reserved 2011-2022